Список форумов Аквариумные рыбки
Обсуждение вопросов, связанных с аквариумистикой

Аквариумные рыбки » » Общие вопросы аквариумистики » cihklidi [Страниц (3): « 1 [2] 3 » ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Версия для печати |
Navigator

Турист

Подскажите, хочу к сомам и барбусам добавить 2-х цихлазом. Конфликта не будет (на 120 л: 7сомов и 3 барбуса)

Всего записей: 53 : Дата рег-ции: Янв. 2009 : Отправлено: 31 Октября, 2010 - 20:46
yuri

Старожил

Мне кажется всё будет ОК!Я бы сам понаблюдал как цихлы по пробуют ужиться с барбуснёй!Сом какой?

-----

Всего записей: 621 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 16:40
Shark

Старожил

Цихлозомы какие?

-----
Какой вопрос - такой и ответ.

Всего записей: 567 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 18:38
Navigator

Турист

Цихлазома Меека(с черным пятном посередине туловища). Сомы: 1 лабио зелёный, 1 перевёртыш(большой), 3-и пятнистых синодонтиса и ещё один, неизвестной мне породы.
Т.к. цихлиды-рыбы территориальные, то я боюсь, что будет произведён передел территррии со всеми вытекающими последствиями. Сомы достаточно крупные.

Всего записей: 53 : Дата рег-ции: Янв. 2009 : Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 20:23
Shark

Старожил

Поделят как нибудь. Скорее синодонты между собой конфликтовать будут. Ну и лабео с барбусами подерётся. Он ведь тоже барбус почти.
У меня цихлозомы Седжика с мешкожаберными сомами аквас поделили спокойно.

-----

Всего записей: 567 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 02 Ноября, 2010 - 18:56
Navigator

Турист

Запустил двух, буду посмотреть

Всего записей: 53 : Дата рег-ции: Янв. 2009 : Отправлено: 03 Ноября, 2010 - 19:54
Shark

Старожил

Рассказать не забудь!

-----

Всего записей: 567 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 03 Ноября, 2010 - 20:35
Navigator

Турист

Вобщем прошло 4 дня, как запустил цихлозом-итог: один барбус выбросился из акваса. Нашёл утром-уже холодный. Аквас накрыт стеклом, лишь по краям щели по 10 см.

Всего записей: 53 : Дата рег-ции: Янв. 2009 : Отправлено: 08 Ноября, 2010 - 20:08
Shark

Старожил

Думаешь он из-за цихлозом выбросился? У меня сом мешкожаберный ночью выбросился... а у него в банке конкурентов нет, остальные в 3-5 раз меньше его, он сам всех долбает. Видать просто скучно было.

-----

Всего записей: 567 : Дата рег-ции: Март 2009 : Отправлено: 08 Ноября, 2010 - 20:29
Navigator

Турист

Бум надеяться. Кстати самка начала гонять самца. Она по всему аквасу плавает, а он в уголке жмётся.

Всего записей: 53 : Дата рег-ции: Янв. 2009 : Отправлено: 08 Ноября, 2010 - 20:53
| Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Аквариумные рыбки » » Общие вопросы аквариумистики » cihklidi [Страниц (3): « 1 [2] 3 » ]